3

Объявление

сюжет и т.д
события
Админы НИК НИК
НИК
Модераторы
ник
ник
ник
погода и время
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 » Код Гиас -Code Geass » Просто желание.


Просто желание.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Просто желание.
Автор:  Just_Raspberry
Бета: Счастливое число Слевина
Фендом: Code Geass
Жанр: Romance, slash, angst, pwp.
Пейринг: Lelouch/Suzaku,
Рейтинг: NC-17, немного bdsm, совсем чуточку.
Саммари: Он перешел в новую школу. Его трахнули. Ему понравилось.
Предупреждения: Нецензурная лексика, ОСС, АУ.
Дисклаймер: Гиасс не мой, но я его.
От автора: Бедный Лелуш. Наверно, так его еще его не трахали, хотя… Это не страшно, а приятно. И те, кто не фанатеет от Великого Лелуша Британского, не имеют мой фик. Ну, не имеют прав читать мой фик. =D
П.с. автор проколола Лелушу ушки и сосок!!
Размещение: Без спросу - нельзя. Я просто не могу представить того, что сие творение будет путешествовать одно. А если возьмете, то вас покарает Лелуш. Естественно шваброй, естественно анально. Не пугает?..(
Тогда без смазки! =Р

0

2

Парень, по виду лет шестнадцати, идет по улице, грустно опустив голову . Сегодня его день - день поступления в очередную школу. Его любимая мама, веселая и трудолюбивая женщина, одновременно самая ужасная мать на свете. Переводчица. Ей для полного счастья нужно минимум раз в год переезжать куда-нибудь ОЧЕНЬ далеко , и Британию они видят редко. Лелуш, так зовут ее "обожаемого" сына, уже в восьмой раз меняет школу. Где он только не учился! Сверстники удивляются и завидуют, а он готов уже удавиться от такой жизни. В этот раз он будет учиться в самой престижной школе во всем Лондоне, где учатся все «золотые дети» - мать надеется познакомиться с молодым красивым преподавателем или с овдовевшим родителем. Деньги ее не волнуют, главное – знатно потрахаться, и, естественно, выйти замуж. Положение матери-одиночки, растящей великовозрастного сына, совершенно её не устраивает.

Парень входит в здание школы, охрана с интересом смотрит на него, но вопросов не задает. По нему видно, что учится он здесь. Мать всегда внимательно следила за его внешним видом, твёрдо веря в постулат, типа, «встречают по одёжке» . Внешностью природа его также не обделила: короткие, густые, черные волосы, нежно отливающие синевой, глаза, неестественно большие, с сиренево-фиолетовым цветом радужки. Ресницы темные, словно подведённые тушью. Прямой нос, пухлая нижняя губа, в ушах тонкие кольца золотых серёжек. Так ещё экстравагантнее. Что еще нужно, чтобы быть похожим на бога? Ах да, фигура – юноша явно выше среднего роста, худощавого телосложения , под кожей рук и торса ощутимо перекатываются твёрдые мускулы, подчёркиваемые простой белой тканью облегающей футболки; стройные ноги обтягивают узкие модные джинсы - голубые, немного подранные. Сверху небрежно накинута черная кожаная куртка. На плече сумка, которую поддерживает по-девичьи тонкая рука. Холодный взгляд, спокойная походка - все это , однако, скрывает целую бурю эмоций. Только рука, судорожно сжимающая полицейские очки, выдает истинное положение дел. В этой школе есть форма, но он никогда не будет в ней ходить. Какая разница, ведь все равно скоро опять переедет?

Блин, как все достало. Ненавижу школы. Все эти взгляды, конечно, я же вроде как тупой новичок. Я - это я. И я нигде не новенький, тем более тут. С первого по четвертый и шестой классы я учился здесь. Я с детства знаю английский, немецкий и итальянский. Частично французский. И еще я отличник. Завидно?

Все взгляды обращены на молодого человека, вошедшего в здание школы. Пройдя около доски с объявлениями разных студенческих сообществ и клубов, он сразу отмечает нужный. Точнее тот, куда никогда не запишется. Лелушу нужно на пятый этаж, но уже звенит звонок. Чёрт. Скорее всего, урок будет вести совершенно незнакомый учитель. А жаль. Если бы это была его бывшая классная, наверное, сильно не ругали бы. Поднявшись на нужный этаж и дойдя до кабинета, парень открывает дверь.

Ну вот, опять. Все смотрят – незнакомый, симпатичный мальчишка, к тому же опоздавший. О, это же моя старая учительница по географии преподает! Не ожидал, честно. Как она постарела. Морщинки вокруг глаз увеличились, спина согнута. . Смотрит на меня с непониманием, но взгляд добрый, но и вот мой бывший класс меня так и не узнал. Какие все взрослые... Ну что, начнем представление?
-Здравствуйте, Миссис Морган, я новый ученик. Вы меня узнали?
Такое удивленное лицо! Боже, она - ангел. Такая наивная.
-Простите, я плохо запоминаю лица. Ваше имя?..
Дурацкая привычка - всех называть на «вы».
-Лелуш. Лелуш Ламперуж.
У них такие выражения на лицах! Помнят меня хрупким пацанчиком, робким и некрасивым. А девки - выпрямились, сделали коронный томный взгляд. Ду-ры.
- Лелуш! Знала, что ты перевелся! Но не узнала, какой ты стал хорошенький!
Ей-богу, как курица.
Лелуш проходит в аудиторию и садится рядом с какой-то парочкой: юноша и девушка. Девушка явно в восторге от соседства с Лелушем, а вот юноша интереса к соседу не проявляет.
Звонок.
Ламперуж подскакивает, буквально выбегая из класса. Он не хочет ни с кем говорить и общаться.
Спустившись вниз, он сел на скамейку, прикрыв глаза длинной чёлкой. Вдруг он почувствовал тепло - кто-то присел рядом, и пристально смотрит на него. Подняв голову, Лелуш удивился. Рядом сидел парень. Очень красивый. Если бы не странная жестокость в глазах, он вполне бы сходил за прелестную девушку. Тонкий, немного вздернутый нос, по-детски пухлые губы, высокие скулы, золотистый цвет лица. Но взгляд… Он был холоден и так и сочился пренебрежением, до времени скрытый от неопытного глаза пушистыми ресницами и каштановыми волосами, падающими на лоб.
-Ты гей?
Если честно, то я изумился от такого вопроса. Нормальные люди знакомятся немного по-другому, верно?
-Нет.
-Значит, с этого дня, ты мой парень.
Он наклонился, сдул мою челку с глаз, и ушел, откровенно демонстрируя свой зад, обтягиваемый черными джинсовыми леггинсами. Вот сейчас мне впервые стало страшно. В жизни ничего не боялся, а тут просто в шоковом состоянии. Я шлюха, что ли? Бля.
Оказывается, все видели эту сцену. Ко мне даже никто не подходил. Даже Ривал, парень с которым мы дружили в шестом. Придётся завести себе девушку и заткнуть рот тому мудаку. Выйдя из школы, я не заметил парня, схватившего меня за шкирку и потащившего куда-то. Вот всегда себя сильным считал, а тут хер вырвешься. Брыкайся, не брыкайся, ему всё равно, а когда . он затащил меня в машину, меня затошнило. Это был лимузин, с кожаными сиденьями, отдаленно напоминающими траходром. Что-то сказав водителю, юноша мило улыбнулся мне.
-Ехать около двух часов. Не бойся, мы найдем, чем заняться, Лелуш. Меня, ксати, зовут Судзаку.
- Твою мать, какого хуя ты притащил меня сюда?! Мне всё равно, кто ты, просто выпусти меня отсюда, или разобью стекло твоей башкой и выйду сам!!
Он по-прежнему молча улыбался, и вот тогда я испугался. Щелчок наручников, невидимой цепочкой обвившей мне руки, я принял уже спокойнее.
Вот я попал.
-Начнем, зайчик?
Судзаку начал расстегивать мои джинсы. Немного припустив их, снял трусы. Я думал, что он начнет грубо трахать меня, но ошибся. Прислонив свои пальцы к моим губам, он сказал:
-Оближи, тебе же больнее будет.
Страх заполонил мою душу и я начал лизать, обсасывать, что только не делать, только бы оттянуть момент проникновения. Высвободив руку, он раздвинул мои ягодицы.
-У тебя красивая попка. Ей сейчас будет очень хорошо.
Вставляя палец, он говорил мне всяие гадости, от которых я ещё сильнее зажимался. Разозлённый тем, что я никак не могу расслабиться, он прошипел:
-Ну ладно, сделаем по другому. И не думай, я просто очень люблю так делать, неважно кому.
Сначала он облизал мой член, потом яички, а затем перешел к дырочке. Отвязав мои руки от ручки, но оставив скрепленными, он поставил меня на четвереньки. Языком он начал облизывать анус, а потом проник внутрь. Вылизывая меня, он не забывал поглаживать яички.
-Ну что? Что ты чувствуешь?
Я не мог связно говорить, мне было ужасно стыдно, но я не мог ничего поделать.
-Необычно…
Все что я смог выдавить.
Неожиданно тёплый язык сменился холодным прикосновением какого-то предмета. Это проникло в меня, и, кажется, достигло простаты, отчего я начал тихонько постанывать, подмахивая задницей, и уже готов был кончить, когда мой мучитель остановился.
-Знаешь что это? Это вибратор. Я не хочу, чтобы ты кончал. Его я оставлю в тебе, а твои руки сцеплены за спиной. Ты физически не сможешь кончить.
Странно, но я неожиданно обиделся и оскорбился. Это уже было гадством по отношению ко мне. Он просунул вибратор поглубже и включил на максимальную мощность, однако кончить самому не было никакой возможности.
Судзаку надел на меня штаны и сел рядом, как ни в чем не бывало. Я трясся от безудержного желания.
-Поцелуй меня.
Я накинулся на его губы, целуя, пытаясь утолить свой голод.. Я прикусывал его, облизывал язык, а он даже не отвечал, просто наслаждался. Когда дыхания уже не хватало, я отстранился от него, пытаясь сфокусировать взгляд. Ерзая, пытался остановить эту безумную вибрацию в пятой точке.
-Хороший мальчик, а вот мы и почти приехали. Дома закончишь. А пока можешь поиграть с моим членом.
Я слабо кивнул, на тот момент мое сознание просто отключилось. С яростью прикусывая зубами, я вытащил его член и начал сосать. Я никогда этого не делал, но мне нравилось. Я вбирал его в свое горло, просовывая глубоко, насколько мог. Судзаку уже начал шумно дышать.
-Можно, я сделаю так же как ты мне? Хочу тебя там...
Удивленно посмотрев на меня, он неуверенно кивнул.
Я опустился ниже, облизывая его яички. Дойдя до дырочки, я судорожно целовал его ягодицы. Мне вдруг захотелось как-то пометить его, и я оставил смачный засос на внутренней части бедра. Я сосал, судорожно прикусывая губами нежную кожу ануса. Неожиданно он остановил меня и сказал строго.
-Хватит, мы приехали.
Вытащив меня из машины, мы проследовали в дом, далеко не бедный, скажу я, помпезный, отдалённо напоминающий дворец.
Кинув меня прямо на диван, стоящий посреди гостиной, он начал целовать меня. Раздев, лизал шею, ушки, просовывал язык в колечки сережек в мочках и соске. Как было хорошо.
-Теперь твоя очередь.
Я продолжил сосать его член. Усиленно стараясь, я почти довел его до оргазма.
-Вынь.
-Что?..
Я не сразу понял о чем он.
-Вибратор вынь, блядь.
Я сел на ковер и просунул руку между ног. Там было мокро и жарко. Аккуратно дотронувшись до ануса, я застонал. Это была сладкая боль. Совершенно забыв про Судзаку, я робко двигал вибратором в дырочке. Смотря из-под опущенных ресниц на своего мучителя, я видел, как он мастурбирует. Его глаза зажглись похотью, а член чуть подрагивал под сильными прикосновениями его руки.
-Вытаскивай, а то так буду.
На этот раз я подчинился и быстро вытащил игрушку . Судзаку резко вскинул меня и, буквально насадив на свой член, начал трахать. Бездумно царапая его спину, я кончил. А он, прикусив мою шею, кончил сразу после. Упав на диван и обняв меня, Судзаку облизал контур моих губ и спросил.
-Ты не ответил, будешь моим парнем?..
-А куда я от тебя денусь, мучитель?
-Да или нет? Ответь!
-Я же привяжу тебя к батарее и опять не дам кончить!
-Судзаку, а ты не видел мои очки?.
-Черные, полицейские?
-Ага.
-Себастьян положил их на ту тумбочку. Эй-эй, куда ты??
-Мне урок...и..дел...ааааа..ть!
Схватив штаны, я дунул, что есть мочи.

0


Вы здесь » 3 » Код Гиас -Code Geass » Просто желание.