3

Объявление

сюжет и т.д
события
Админы НИК НИК
НИК
Модераторы
ник
ник
ник
погода и время
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 » Ouran High School Host Club -Хост клуб Оуран » Нежность


Нежность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Нежность
Автор: AkiMi
Бета: Varvara, Роксана.
Пейринг: Хика/Хару
Жанр: да никакой. Ну, может, виньетка. Или романс…
Рейтинг: G
Размер: мини
Дисклеймер: Персонажи принадлежат госпоже Хатори. За бред ответственен главврач Кащенко.
От автора: по заказу Varvara, + впечатления от 61 главы манги. Давно писалось, чесна))

0

2

- Каору, что такое нежность? – Хикару неожиданно отвлекается от домашней работы и трясет брата за плечо.
- Что? Почему ты спрашиваешь?
- Да ни почему, просто ответь.
Каору молчит несколько минут, а потом вдруг отвечает, улыбаясь собственным мыслям:
- Это почти любовь. Или даже чуть-чуть больше! Так к чему ты спросил?
Хикару хмурится, внимательно смотрит на брата, а потом вдруг согласно кивает: - Спасибо, Каору! – он встает и направляется к выходу из класса. – Я в клуб.
- Эй, погоди, еще же рано! – кричит тот ему вдогонку.
***
- Милорд, мне нужна твоя помощь.
Король обеспокоено посмотрел на запыхавшегося Хикару и тут же принял самую пафосную из своих поз:
- Конечно, помогать своим подданным – долг любого монарха..
- Что такое нежность? – тот перебивает его на полуслове. Тамаки вздрогнул, удивился. А затем мечтательно вздыхает и отвечает:
- Это полет.
- Чей? – не понимает Хикару.
- Души, сердца, мечты. Когда я играю на пианино, я всегда ощущаю эту нежность…Эй, ты куда? – Тамаки тоскливо посмотрел вслед убегающему в другой конец зала Хикару и решил впасть в самую темную из депрессий: его снова никто не воспринимал всерьез.
***
Кея как всегда что-то считал. А потом писал, а потом от досады ломал калькулятор. Словом, был занят ответственным и невероятно важным делом. Таким важным, что, приближаясь к его столу, Хикару подумал, что не время это – человека от работы отвлекать: убьет еще ненароком. Но выбора не было, так как любому дураку известно, что Кея самый умный из всех и, следовательно, точно должен знать.
- Я… - замялся он.
- Слушаю, - безразлично проговорил Отори.
- Скажи: что такое нежность?
Кея оторвался от задумчивого выковыривания кнопки и уставился на друга.
- Нашел кого спросить, – процедил он наконец. – Иди к Тамаки с глупыми вопросами.
- А я ходил! Но мне твое мнение интересно.
- Это то, что не грубость. Отстань от меня вообще, – Кея любил философию, но только когда она не мешала делу. А в этот раз она мешала. Однако, посмотрев на огорченную физиономию друга, все-таки сдался:
- Один японский поэт, кажется, говорил, что нежность похожа на снегопад. А зачем тебе это вообще?
- Вот и я хотел бы знать: что она имела в виду… - протянул Хикару, но тут краем глаза заметил приближающихся Мори и Хани.
***
- Ребята, помогите, пожалуйста.
- Что случилось, Хика-чан? Хочешь тортик?
- Нет, спасибо Хани. Лучше скажи: что такое нежность?
- Нежность? Это когда поишь Уса-чан чаем и угощаешь пирожным! – не размышляя ни секунды, заявил кавайный элемент.
- Да, – как всегда многословно подтвердил Мори.
Хикару задумался, походил по комнате из угла в угол, но это не принесло никаких результатов, вот почему он тихо выругался и стремительно вышел из зала.
***
- Харухи. Я так и не понял, что такое нежность.
- Дурачок! – засмеялась Харухи. – Я и не знала, что тебя это так озаботит. А ответ, между тем, очень прост!
Она привстала на цыпочки и поцеловала его в краешек губ:
- Вот она - нежность.

0


Вы здесь » 3 » Ouran High School Host Club -Хост клуб Оуран » Нежность